ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОДНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ (ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ В БАССЕЙНЕ)

9 декабря на базе воднолыжного клуба «Sentosa» состоялся Чемпионат Днепропетровской области по воднолыжному спорту (фигурное катание в бассейне).

Наравне с уже опытными воднолыжниками в этих соревнованиях приняли участие и совсем юные спортсмены, для которых этот чемпионат стал первым. Конечно, занять призовые места им не удалось, но и они показали отличные результаты. А вот призерами Чемпионата Днепропетровской области стали: в категории до 10 лет среди мальчиков третье место занял Александр Грушко, на втором месте – Постельников Ярослав, а первым в этой категории стал Бабенко Александр с результатом 3510 очков. Среди девочек в категории до 10 лет призовые места заняли: третье место – Цюцюра Мария, второе место – Нисаилова Кристина, и первое место – Тимошенко Владислава (1710 очков). В категории Open на пьедестал почета поднимались уже именитые спортсмены клуба «Sentosa» – воднолыжники, которые неоднократно становились призерами международных чемпионатов и турниров. Итак, среди парней на третьем место Глеб Кравченко, на втором месте – Алекс Самойлов, и первое место занял Данил Фильченко. Среди девушек в категории Open призовые места распределились следующим образом: третье место – София Максименкова, второе место – Ксения Кузьменко, первое место – Ольга Ивлюшкина.