ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВОДНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ (ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ В БАССЕЙНЕ)

В этих соревнованиях приняли участие как и заслуженные спортсмены , которые занимают призовые места на международных соревнованиях, так и совсем юные спортсмены, которые делают свои первые шаги в этом спорте. При этом. Все ребята очень старались и показали отличные результаты. Таким образом, в соревнованиях приняли участие 32 спортсмена, призерами Чемпионата Днепропетровской области стали:

В категории до 8 лет среди мальчиков третье место занял Александр Грушко с результатом в (459 очков), на втором месте – Филаретов Дамир (494 очка), а первым в этой категории стал Пастельников Ярослав с результатом (1770 очков). Среди девочек в категории до 8 лет призовые места заняли: третье место – Геращенко Мария (71 очко), второе место – Ворчило Диана (223 очка), и первое место – Цюцюра Мария (670 очков).

В категории Open на пьедестал почета поднимались уже именитые спортсмены клуба «Sentosa» – воднолыжники, которые неоднократно становились призерами международных чемпионатов и турниров. Итак, среди парней на третьем место Глеб Кравченко (4330 очков), на втором месте – Алекс Самойлов (5230 очков), и первое место занял Данил Фильченко (8860 очков). Среди девушек в категории Open призовые места распределились следующим образом: третье место – Просветова Станислава (4910 очков) , второе место – Максименкова София (4930 очков), первое место – Пироженко Анна (5780 очков).

Поздравляем победителей Чемпионата и желаем дальнейших успехов всем воднолыжникам!