РЕЗУЛЬТАТЫ ПОЕЗДКИ УКРАИНСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО ВОДНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ НА СОРЕВНОВАНИЯ MORAVIA CUP В ЧЕХИИ (8-9 ИЮНЯ 2013)

Поздравляем спортсменов национальной воднолыжной сборной с заслуженной победой!

У нашей сборной появилась хорошая традиция - посещать ежегодные соревнования Moravia Cup в Чехии (8 – 9 июня 2013г. )

Несмотря на большее количество сильных соперников из других стран, снова и снова наши спортсмены поднимаються на пьедестал победителей. В группе до 14 лет наша спортсменка Ивлюшкина Ольга взяла «золото» в категориях Slalom и фигурное катание и «серебро» в категории прыжки с трамплина.

Также отлично проявили себя Шевцова Ева и Просветова Станислава, завоевав «Серебро» и «Бронзу» в категории фигурное катание на водных лыжах

В группе до 14 лет Самойлов Алекс занял 2е место в категории Slalom, 1е место сразу в нескольких категориях: прыжки с трамплина, фигурное катание и по суммарным результатам. 3е место по суммарному результату, в категории фигурное катание, занял тоже наш спортсмен, Кравченко Глеб.

Фильченко Данило, который уже выступает в группе до 17ти лет, завоевал «серебро» в прыжках с трамплина, «бронзу» в слаломе и по суммарному результату.

Кроме этого, сборная успешно посетила Toulouse Waterski Сup во Франции (15-16 июня 2013г.) пополнив нашу коллекцию еще несколькими медалями. А именно: Ивлюшкина Ольга заняла первое место в категории прыжски с трамплина, и 3е место в категории Slalom . Другая наша спортсменка, Пироженко Анна, завоевала «бронзу» в категории фигурное катание. Также «бронзу» но в категории прыжски с трамплина увезла домой украинка, Кузьменко Ксения

Среди ребят, в категории прыжки с трамплина наши воднолыжники Фильченко Данило занял первое место и Самойлов Алекс- третье место

По суммарным результатам первенство разделили между собой наши спортсменки : Ивлюшкина Ольга и Кузьменко Ксения. Среди мужчин Фильченко Данило и Самойлов Алекс также взяли перове и второе место в этой категории.

Многие ребята поставили свои личные рекорды и показали хорошие результаты. Ребята, так держать!!!