ИТОГИ ЗИМНЕГО ЧЕМПИОНАТА УКРАИНЫ ПО ВОДНОЛЫЖНОМУ СПОРТУ (ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ В БАССЕЙНЕ)

08 марта 2014 года на базе спортивного комплекса ДНУ им. О. Гончара (ул. Козакова, 24а). Участники выступили в следующих возрастных группах: младшая группа, до 10 лет и Открытая группа.

По хорошей традиции нашего клуба, в конце зимы, спортсмены получили возможность показать свои личные результаты и посоревноваться перед началом сезона 2014. В этих соревнованиях принимали участие, как опытные воднолыжники, так и совсем юные спортсмены, для которых этот чемпионат по сути стал первым. Все ребята молодцы, Чемпионат прошел в дружеской атмосфере, при этом все ребята показали хорошие, стабильные результаты. Хорошо видна работа,првоеденная за зиму, в этом сезоне мы рассчитываем показать еще лучшие результаты на международных Чемпионатах.

Кстати, некоторые ребята, несмотря на что, что еще совсем новички в этом виде спорта, приятно порадовали своими результатами — среди них: Куктенко Александр и Черный Иван.

Интересно наблюдать за тем как соревновались Пастельников Ярослав и Филаретов Дамир, в группе до 10 лет. У девочек значительный прогресс в результатах показала Цюцюра Мария.

Все желающие смогут ознакомиться, как распределились места с турнирной таблице.

В категории Open по хорошей традиции призовые места заняли именитые спортсмены клуба «Sentosa» – воднолыжники, которые неоднократно становились призерами международных чемпионатов и турниров.