Baby Ski. Второй этап

31 января в бассейне Днепропетровского национального университета прошел второй этап соревнований Baby Ski. Напоминаем, что участие в турнире принимают спортсмены 2005 г.р. и младше. Мальчишки и девчонки на этот раз были распределены по трем подгруппам - до 12-ти лет (2005 г.р.), до 10-ти лет (2006 г.р. и младше) и до 8-ми лет (2008 г.р. и младше). Юным воднолыжникам  предстояло вместить все свое мастерство в 6-ть заездов по 4-е секунды. Вот, что из этого получилось.

В группе до 12-ти лет первенствовал Дамир Филаретов (4880), второе место у Марии Цюцюры (4380), третьим финишировал Пастельников Ярослав (3950) и на четвертом месте Ворчило Диана (2470).

Самая напряженная борьба развернулась в группе до 10-ти лет. Сразу несколько спортсменов показали уверенное катание и неплохие результаты. Так, впервые выступавший в этой группе Рябинчук Илья набрал 3250 очков - четвертое место, а Илье всего то 8 лет. Куктенко Алик показал результат 3320 и занял третью позицию. Досадное падение Грушко Александра в самом начале 3-го заезда, скорее всего, отодвинуло подальше первое место от лидера предыдущего этапа Baby Ski. Результат Саши 3460 и второе место. А победителем заслуженно стал Черный Иван, его  результат 3570! Отличные результаты!

В группе до 8-ми лет места распределились следующим образом. Третье место - Земляной К. (60), второе место - Поляков Н. (79), первое место - Бобырь А. (90). Поздравляем!

По окончании турнира были вручены памятные грамоты спортсменам впервые принявшим участие в турнире. Это Чернышова П., Исаев М. и Пацера К. Благодарим болельщиков, судей, спортсменов, тренеров и желаем всем удачи в дальнейших стартах!